11 октября 2017

Спешим рассказать о том, как прошел семинар Криса Чанга (7-8 октября 2017 г., Москва)!

Смотрите видео о семинаре Криса Чанга 2017

 

Самый ожидаемый

Начнем с того, что этот семинар, пожалуй, был одним из самых ожидаемых событием года для российских ортодонтов! Сколько бы врачей мы ни спрашивали,  никто не смог припомнить такого невероятного ажиотажа и шумихи вокруг семинара одного спикера в последние годы.

Места на семинар начали стремтиельно заканчиваться еще в конце июля – всего спустя месяц после начала регистрации. И это в период отпусков и традиционного затишья на ортодонтическом рынке! Желающих было еще очень много, но, к сожалению, выбранная площадка  физически не могла вместить больше участников. А других свободных залов, в которых с комфортом смогло бы разместиться, а также проводить перерывы, такое большое количество людей, в этот период времени просто не было. Нам очень хотелось дать возможность прикоснуться к знаниям доктора Чанга и впитать его харизму как можно большему количеству соотечественников!

Самый масштабный

Это было самое крупное мероприятие Ormco в России за последние 10 лет (и не только Ormco)! Почти 600 (!!!) участников со всей страны и из стран ближнего зарубежья приехали на эти два дня в столицу. Мероприятие для такой обширной аудитории – это очень ответственно! Тем не менее, слаженная работа всей команды Ormco и тщательная подготовка в течение нескольких месяцев помогли нам провести мероприятие на высшем уровне. У всех участников мероприятия и у самого д-ра Чанга остались очень позитивные впечатления от работы с российской командой, чему мы бесконечно рады!

Самый качественный

Все мероприятия Ormco отличаются качеством во всем - начиная с места проведения и заканчивая предоставляемой информацией. Но этот семинар действительно пока что можно считать непревзойденным!

Чудесные залы отеля Ренессанс Монарх, прекрасное техническое обеспечение также стали одной из составляющих успеха и поразили даже опытного д-ра Чанга, который немало поездил по миру с лекциями.

Как всегда в исполнении Леонида Эмдина был великолепен. Невозможно недооценить важность подачи информации переводчиком, выбор формулировок, использование профессиональной терминологии, стиль и даже сосбственные ремарки и уточнения. Все это Леониду удается исполнять на самом высочайшем уровне, что делать его истинным Мастером своего дела и, возможно, лучшим отечественным ортодонтом-переводчиком.

Впервые в выставочной зоне на мероприятии кроме Ormco были представлены 3 компании единой дентальной платформы: Ormco, KaVo Kerr (включая KaVo Service), и Nobel Biocare.

И, разумеется, доктор Крис Чанг собственной персоной! Наверное, самый востребованный глобальный спикер Ormco на сегодняшний день, чьи лекции расписаны на пару лет вперед. Его семинары – это всегда шоу, подкрепленное богатой клинической практикой и решениями, которые способны удивить и вдохновить даже самых опытных ортодонтов. Кое-что из того, что он рассказывает может показаться невероятным. Но при этом все презентации д-ра Чанга построены исключительно на реальных клинических случаях, и тем более нвысокую ценность носят знания, которыми он охотно делится с публикой.

Читайте статью "Знакомьтесь: Крис Чанг".

Впрочем, лучше всего о прошедшем мероприятии могут рассказать многочисленные отзывы участников в соцсетях:

«У @ormcorussia мероприятия реально носят ощущение праздника: встречи с друзьями, коллегами, новые знакомства, все красиво и вкусно, как мы, ортодонты любим»

«Ещё учась на 4 курсе впервые посмотрела ролики #chrischang на YouTube. Вы видели такую подачу материала где-то ещё?? По-моему, его презентации и стиль шикарны! Спасибо компании ORMCO, только вы можете организовать такие масштабные мероприятия. То чувство, когда ожидания оправдались))»

«Ортодонтическая феерия подошла к концу, я везу домой маленький чемоданчик вещей и полную голову новых знаний. Это была не просто учеба, а настоящий праздник встреч с коллегами и обмена опытом»

«Да, стоматологи учатся всю жизнь: будь то чтение медицинской литературы в свободное время или посещение семинаров. Очень хорошее впечатление от лектора, Крис Чанг - виртуоз ортодонтии. Уметь увлекательно подать материал и поддерживать интерес аудитории в 600 человек - это талант не иначе»

Все фотографии и отзывы о мероприятии вы найдете ВКонтакте, на Facebook и в Instagram (здесь их больше всего!) по хештегу #Чанг2017.

 

БОЛЬШЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ORMCO

Вернуться к списку новостей