Менеджеры по работе с ключевыми клиентами

РегионФИО менеджераТелефонE-mail
Санкт-Петербург Оксана Калинина +7 (921) 767-70-72 Oksana.Kalinina@ormco.com
Северо-Западный ФО Елена Харченко +7 (921) 767-78-72 Elena.Kharchenko@ormco.com
Центральный ФО, Московская обл. Дмитрий Михайлов +7 (926) 522-81-15 Dmitry.Mikhailov@ormco.com
Приволжский ФО Юлия Ишимова +7 (937) 186-13-25 Julia.Ishimova@ormco.com
Приволжский ФО Сергей Еграшкин +7 (927) 445 84 62 Sergey.Egrashkin@ormco.com
Уральский ФО Ольга Решетникова +7 (932) 613-22-80 Olga.Reshetnikova@ormco.com
Сибирский ФО Наталья Линкевич +7 (923) 777-34-01 Natalia.Linkevich@ormco.com
Дальневосточный ФО Елена Харченко +7 (921) 767-78-72 Elena.Kharchenko@ormco.com
Южный, Северо-Кавказский ФО Екатерина Родюшкина +7 (928) 330-02-60 Ekaterina.Rodyushkina@ormco.com

Торговые представители

Санкт-Петербург
Юлия Смирнова +7 (931) 979-16-07 Julia.Smirnova@ormco.com
Москва
Сергей Брухис +7 (926) 010-98-20 Sergey.Bruhis@ormco.com
Ольга Душенкова +7 (926) 522-28-62 Olga.Dushenkova@ormco.com
Наталья Божьева +7 (926) 522-01-91 Natalia.Bozhyeva@ormco.com
Ольга Шабалина +7 (926) 011-65-80 Olga.Shabalina@ormco.com

Менеджеры по работе с клиентами

Офис в Санкт-Петербурге
Наталья Полозок
(Южный ФО, Юг Приволжского ФО)
+7 (812) 324-42-65 Natalia.Polozok@ormco.com
Галина Широкова
(Сибирский ФО)
+7 (812) 324-42-68 Galina.Shirokova@ormco.com
Анастасия Гамазова
(Северо-Западный ФО, Дальневосточный ФО)
+7 (812) 324-42-63 Anastasia.Gamazova@ormco.com
Наталья Алешугина
(Приволжский ФО, Уральский ФО)
+7 (812) 324-13-78 Natalia.Aleshugina@ormco.com
Офис в Москве (Москва, Центральный ФО)
Наталья Катаева +7 (495) 664-75-54 Natalia.Kataeva@ormco.com
Роман Фомичев +7 (495) 664-75-55 Roman.Fomichev@ormco.com
Илья Дзензелевский +7 (495) 664-75-59 Ilya.Dzenzelevskiy@ormco.com
Людмила Харламова +7 (495) 664-75-04 Ludmila.Harlamova@ormco.com

Отдел образовательных программ

Санкт-Петербург
Мария Ершова (руководитель отдела образовательных программ) +7 (921) 885-07-40 Maria.Ershova@ormco.com
Наталья Постникова (Сибирь, Урал, Дальний Восток, Северо-Запад) +7 (921) 969-77-68 Natalia.Postnikova@ormco.com
Магдалина Боржковская (работа с ВУЗами, вебинары, мини-семинары) +7 (921) 767-74-23 Magdalina.Borzhkovskaya@ormco.com
Москва
Григорий Бугаев (Поволжье, Центр, Юг, Московская Область, Москва) +7 (926) 610-80-02 Grigory.Bugaev@ormco.com