12 июля 2017

Уважаемые участники образовательных мероприятий Ormco!

Сообщаем, что технические работы на сайте www.orthodontia.ru завершены, возможность онлайн-оплаты участия в семинара и других обучающих мероприятиях Ormco возобновлена. Мы перешли на новую платежную систему Pay Any Way

Что изменилось для вас

Практически ничего, за исключением бОльшего удобства. Теперь страничка, на которой вы производите оплату, стала удобнее и интуитивно понятнее. Вы сможете выбрать подходящий вам способ оплаты среди широкого выбора различных систем. А еще страничка оплаты автоматически адаптируется под размер экрана вашего устройства. Попробуйте прямо сейчас зарегистрироваться на одно из наших мероприятий, выбрать способ оплаты "Онлайн оплата" и перейти к странице совершения платежа :-)

Онлайн платежи совершаются на сайте платежной системы Pay Any Way и защищаются протоколом HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure. Ваши данные в безопасности.

Вот так выглядит окно оплаты:

 

Обратите внимание, что слева вы можете переключиться между способами онлайн оплаты. По умолчанию вам будет предложено заплить банковской картой.

Также теперь в соответствии с требованиями нового закона 54-ФЗ мы передаем информацию об оплатах в Федеральную налоговую службу в режиме онлайн.

Вернуться к списку новостей