27 февраля 2017

На выходных 25-26 февраля 2017 г. прошел новый замечательный семинар Сергея Александровича Попова при поддержке Ormco, аккредитованый в системе НМО по теме "Сравнительный анализ принципов биомеханики при использовании традиционной аппаратуры и пассивного самолигирования".

Мы невероятно счастливы, что такое уникальное мероприятие посетили 140 участников со всей России!

Данная тематика была представлена впервые и охватывала все аспекты работы доктора-ортодонта от фиксации брекетов до работы с ретейнером и каппами, от особенностей планирования хирургического лечения с позиции врача до работы с окклюзионными плоскостями в целом.

Этот семинар был одинаково полезен и интересен начинающим ортодонтам и ортодонтам с опытом работы более 15 лет.

Участники задавали массу вопросов по терапевтическому и хирургическому лечению детей, подростков и взрослых пациентов и получали на них глубокие исчерпывающие ответы от Сергея Александровича.

Сергей Александрович и команда Ormco не планировали повторять этот семинар в 2017 году. Однако многие участники очень просили провести подобный семинар еще раз, чтобы повторно посетить его и пригласить коллег. Учитывая большое количество таких просьб, мы приложим все усилия, чтобы повторить это мероприятие ближе к концу 2017 года.

Огромное спасибо всем участникам за отзывчивость и потрясающий настрой на развитие и обучение!

Вернуться к списку новостей