2 мая 2017

Двудневный семинар "Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъёмной техникой. Мастер-класс: изгибы на дугах" К.А. Зернова при поддержке Ormco состоялся в Калининграде 22-23 апреля 2017 г.

Первый семинар Ormco в Калининграде был ХОРОШЬ во всех отношениях! «Курс Зернова К.А. понравился! Ждем еще!!!» - так отзывается о мероприятии один из участников, ортодонта со стажем. 

Обстановка в группе была по-семейному теплой и дружеской. Ортодоны Калининграда впервые собрались все вместе, увидели друг-друга и познакомились! Мы были невероятно рады тому, что наше мероприятие по-настоящему сплотило весь ортодонтический состав целого города!

В Калининград приехали ортодонты из разных городов нашей необъятной страны: из Москвы, Душанбе, Алма-Аты, Оренбурга – настолько интересную и важную тему затрагивал в мероприятии Кирилл Зернов.

Мы невероятно гордимся тем, что у нас получилось охватить такой прекрасный и важный город. Мы обязательно вернемся в Калининград и уже к осени 2017 г. постараемся провести там следующее мероприятие, чтобы спустя еще какое-то время можно было говорить, что в Калининграде состоялся очередной семинар Ormco! 

Огромное спасибо участникам мероприятия 22-23 апреля за их открытость, готовность учиться, идти на контакт и дружить друг с другом!

Вернуться к списку новостей