17 октября 2018

11-12 октября 2018 года в г. Архангельск в Северном Государственном Медицинском Университете при поддержке компании Ormco прошел IV Стоматологический Арктический Форум. В этом году мероприятие было посвящено празднованию 60-летия стоматологического факультета СГМУ.

Невозможно недооценить значимость Форума как для профессионального стоматологического сообщества Архангельска, так и всего Северо-Западного региона. Форум давно стал знаковой площадкой, обеспечивающей возможность обмена опытом и знаниями, демонстрации навыков и передовых методик лечения. В работе Арктического Форума участвуют ведущие отечественные практикующие специалисты и ученые.

Первый день состоял из докладов и сессии “вопрос-ответ” по теме “Основные аспекты современного ортодонтического лечения”. Во второй день лектор компании Ormco, опытный врач-ортодонт Зернов Кирилл Александрович провел семинар на тему "Ортодонтическое лечение несъёмной техникой. Ортодонтический фотопротокол".

Принимать участие в данном мероприятии - большая честь для компании Ormco. Мы рады помогать опытным врачам делиться знаниями, которые начинающие специалисты и студенты смогут использовать в будущей ежедневной практике.

Посмотреть ближайшие интересные события

4-й Арктический Стоматологический Форум 2018

Вернуться к списку новостей