9 июля 2019

6-7 июля 2019 г. в городе Владивосток состоялся семинар Лидии Хорольской "Подготовка к протезированию. Ортодонтические трюки на практике". Организатором выступила команда партнера Ormco, компании "Денталь Плюс".

Лидия Александровна вместе с участниками поговорила на очень интересную тему междисциплинарного подхода и взаимодействия ортодонтов с ортопедами и хирургами в рамках работы с пациентами как во взрослом, так и в детском возрасте. Открывать или закрывать промежутки? Лидия Александровна рассказала, какими критериями она пользуется сама в своей обширной практике. 

В формате круглого стола проводилось обсуждение клинических случаев участников. Вместе с экспертом коллеги совместно спрогнозировали лечение и определили тактику.

Сюрпризом и большой удачей для участников стал визит на семинар опытного имплантолога Ильи Фридмана (http://drfridman.ru/), который тоже приехал со своим семинаром во Владивосток в эти дни. Доктор Фридман принял участие в обсуждении клинических случаев. И семинар по ортодонтической подготовке пациента к протезированию стал еще более продуктивным с присутствием врача-имплантолога!

Семинар Лидии Хорольской во Владивостоке

Семинар Лидии Хорольской во Владивостоке

Семинар Лидии Хорольской во Владивостоке

Семинар Лидии Хорольской во Владивостоке

Вернуться к списку новостей