28 декабря 2017

Мы рады сообщить, что 24 декабря 2017 года состоялось открытие первого Учебного класса в г. Архангельске. В рамках события состоялось дебютное выступление Сергея Николаевича Ларионова - врача-ортодонта, кандидат медицинских наук, доцента с практическим опытом работы более 40 лет.

Это новый и невероятно интересный проект, нацеленный на повышение уровня образования молодых специалистов, практикующих врачей в области ортодонтии. Базовый семинар С.Н.Ларионова на тему "Клиническая диагностика зубочелюстных аномалий. Структура диагноза в ортодонтии. Принципы составления плана лечения" стал историческим моментом в открытии Учебного ортодонтического класса на базе клиники "Веселый Крокодил" во главе с М.Ю.Пастбиным. Мы очень ценим такую открытость, высокий профессионализм и возможность обмена опытом среди ортодонтов!

Мы очень признательны М.Ю.Пастбину и С.Н.Ларионову за воплощение в жизнь данного проекта! Спасибо всем участникам семинара за живой интерес и неподдельную тягу к знаниям. Компания Ormco поддерживает самые смелые творческие идеи в области образования молодых ортодонтов и опытных специалистов. Желаем процветания, дальнейшего роста и развития!

Вернуться к списку новостей