10 октября 2019

Образовательный проект Ortho Reload

Ortho reload – новый образовательный проект спикеров Ormco Михаила Морозова и Кирилла Зернова. Его цель - обновление старых знаний и получение новых врачами-ортодонтами, пополнение и расширение врачебного опыта, развитие и совершенствование мануальных навыков, определение нового уровня качества клинической работы и перезагрузка практики с учётом всех обновлений.

Почему перезагрузка

Мы проводим аналогию с компьютером - ведь, чтобы повысить производительность и расширить возможности системы, необходимо загрузить обновления, пополнить базу данных, установить расширения и дополнительные модули программ, после чего перезагрузить систему, чтобы обновления вступили в силу и начали работать на лучший результат!

Над воплощением этих идей будут трудиться ведущие лекторы, лидеры мнений, каждый из которых имеет большой клинический опыт, знания и готовность делиться ими во благо повышения качества и эффективности ортодонтического лечения, сокращения сроков лечения и оптимизации работы врача ортодонта.

Это проект для ВАС!

Проект Ortho Reload будет интересен специалисту-ортодонту любого уровня: от ординатора до эксперта, и каждый найдёт для себя ту информацию, которая поможет либо улучшить свои результаты, выйти на новый уровень, либо начать работать правильно, получать качественный результат, выстраивая свою практику по максимально эффективному пути.

В рамках проекта вас ждут циклы семинаров с участием одновременно нескольких лекторов, которые не просто показывают свои презентации, но и комментируют, дополняют друг друга, разбирают ситуации в формате диалога для максимально эффективного вовлечения аудитории и повышения практической ценности семинара.

Мы точно знаем, у ортодонтии нет границ!

И поэтому проект будет путешествовать по стране и за её пределами! А первый цикл семинаров состоится в феврале 2020 в северной столице при поддержке Ormco на базе нашего учебного центра.

Ждем вас 1 и 2 февраля 2020 г. в Санкт-Петербурге, по адресу Малоохтинский пр-т, д. 64В, БЦ "Санкт-Петербург Плаза", 5 эт., лекционный зал Ormco.

www.ortho-reload.ru
www.instagram.com/ortho_reload, @ortho_reload
#orthoreload
www.facebook.com/orthoreload

Вернуться к списку новостей