15 февраля 2018

Насыщенная программа лекций, настоящие звезды мировой и отечественной ортодонтии, орто-завтрак, великолепный гала-ужин в Мраморном дворце, неповторимая атмосфера северной столицы и белых ночей, все это - Ormco Форум Россия 2018, который состоится 1-3 июня.

 

5 причин не пропустить это мероприятие:

1.

Самое ожидаемое событие Ormco Россия за последние 10 лет!

2.

Межконтинентальная лига спикеров. Известные имена и новые лица

3.

Множество сложных клинических случаев с подробным разбором и практическими советами: II, III класс, глубокий прикус и проблемы ВНЧС

4.

Уникальный формат "орто-завтрака": впервые жаркая междисциплинарная дискуссия за чашкой кофе или чая

5.

Гала-ужин в Мраморном дворце – почувствуйте себя на настоящем Русском балу XIX века

 

Спикеры лично приглашают вас на Форум!

 

Невероятные лекции и новые знания ждут!

1 июня - лекция Рамона Переры "Завершение случаев с Damon System"

"В рамках лекции мы вместе пошагово разберем множество интересных клинических случаев, которые были пролечены с использованием Damon System. Эти примеры покажут, что независимо от характера и сложности первоначальной дизокклюзии, можно завершать каждый случай, одновременно добиваясь правильного положения зубов в вертикальной, трансверзальной и сагиттальной плоскостях, функционального и здорового прикуса и впечатляющих результатов в виде красивой улыбки и лицевой эстетики. Фокус на самых важных аспектах и огромное количество деталей, на которые стоит обращать внимание, чтобы всегда завершить случаи предсказуемо и превосходно"

- так сам д-р Перера описывает предстоящее выступление.

Подробная программа

 

2 июня - совершенно новый формат!


Орто-завтрак

С утра вас ждет экспериментальный орто-завтрак с Андреем Тихоновым, Яной Дьячковой и Леонидом Эмдиным, тема - "Первичная консультация: междисциплинарный подход". За чашкой чая или кофе в комфортной обстановке в режиме живой дискуссии вы сможете обсудить взгляд на первичную консультацию с трех точек зрения - общего ортодонтического лечения, лечения патологий ВНЧС и ортопедической стоматологии. По желанию можно будет как принять активное участие в обсуждении с другими участниками и спикерами-модераторами, так и послушать мнения коллег-участников орто-завтрака и насладиться пиршеством мысли и знаний, а также свежими круассанами.

Участие в орто-завтраке является опциональным! Количество мест ограничено!


Лекция Элизабет Менцель "Как справляться с ловушками ортодонтии – от раннего лечения до дисфункции ВНЧС"

В рамках основной программы Форума после орто-завтрака состоится лекция специалиста невероятно высокой квалификации и превосходного спикера - Элизабет Менцель. Д-р Менцель уже посещала Россию в январе 2017 года и проводила эксклюзивыный семинар с элементами практических занятий - всего 57 участников. Участники были в полнейшем восторге!

Отзывы о семинаре Менцель

В этот раз значительно больше отечественных врачей смогут обучиться у Элизабет Менцель!

Подробнее о программе лекции


Вечером состоится великолепный гала-ужин

Почувствуйте себя на настощем Русском балу XIX века! 

Гала-ужин 2 июня пройдет в Мраморном дворце – памятнике архитектуры XVIII в. и одном из красивейших зданий Санкт-Петербурга. Он возводился в 1768 — 1785 гг. по проекту итальянского архитектора Антонио Ринальди по заказу императрицы Екатерины II для Григория Орлова – генгерал-фильдцейхмейстера и ее фаворита.

Дресс-код:

  • женщины - вечернее/коктейльное платье
  • мужчины - костюм с галстуком/бабочкой

Участие в гала-ужине является опциональным! Количество мест ограничено!

 

3 июня - сразу три выступления от знаменитых спикеров-ортодонтов

Джефф Козловски - "Уникальные возможности системы Insignia"

Insignia – это современная CAD/CAM система, которая позволяет увидеть итоговый результат лечения еще до его начала. На примере клинических случаев, демонстрирующих динамику лечения с каждым посещением, доктор Козловски расскажет, как можно вывести эффективность клинической практики и результаты лечения на совершенно новый уровень с помощью Insignia.

Джузеппе Скуццо - "Брекеты Alias – будущее лингвальной ортодонтии"

Д-р Скуццо – один из самых известных специалистов в области лингвальной ортодонтии, соавтор брекет-систем STb и Alias. Он не просто лечит пациентов с использованием лингвальных брекетов. Он оставляет свое имя в истории.

На Ormco Форуме 2018 Alias будут впервые представлены российской аудитории!

Матиас Ангильери - "Шах и мат сложным случаям"

В этой лекции доставляет удовольствие все: детальный разбор клинических случаев, множество «трюков», представленных в виде анимированных роликов, стиль подачи информации – о сложном простыми словами и с тонким юмором, дизайн презентации в стилистике шахмат. Доктор Ангильери не стремится показать только красивые картинки – он открыто делится своими ошибками и подсказывает, как их можно избежать.

Посмотрите подробные программы всех выступлений

Специальная стоимость участия при ранней регистрации

Основная программа Форума (1 - 3 июня) - 45 000 р. при оплате до 15 марта 2018 г., после - 55 000 р.

Орто-завтрак (утром 2 июня) - 2 000 р.

Гала-ужин (вечером 2 июня) - 7 500 р.

Специальные условия проживания для гостей Санкт-Петербурга

Участники мероприятия могут забронировать номера категории Deluxe в отеле Corinthia Hotel St. Petersburg по специальным ценам:

Одноместное размещение (1 ночь) – 12 500 р.
Двухместное размещение (1 ночь) – 14 500 р.

Подробнее о проживании

Мы будем ждать вас на грандиозном Ormco Форуме Россия 2018!

 

Программа и регистрация
Вернуться к списку новостей