14 августа 2017

С радостью сообщаем, что с 11 августа 2017 года образовательный портал для ортодонтов Orthodontia.ru полностью перешел на защищенное соединение по протоколу HTTPS.

Что такое защищенное соединение

Теперь информация, которая хранится в вашем браузере и передается на наш сайт, автоматически защищается специальным шифрованием. Такое шифрование в настоящее время используют практически все сайты банков, платежных систем и другие площадки, работающие с персональными данными людей.

Каждое посещение любого сайта можно сравнить с обменом большим количеством коробочек с личными документами между этим сайтом и пользователем (т.е. вами). В этих документах могут содержаться адреса электронных почт, телефоны, ФИО и другая информация. При таком обмене с Orthodontia.ru теперь на каждую коробочку вешается надежный замок, ключ от которого есть только у нас.

Что это значит

Злоумышленники не смогут подсоединиться к вашему сеансу с Orthodontia.ru и перехватить личные данные, которые вы вводите при регистрации на семинар. Это и раньше было сложно сделать, теперь же такая ситуация практически невозможна. Т.е. коробочки с вашими документами, отправляемые нам, надежно защищены.

Зачем Ormco это делает

Перефразируя слоган Ormco "Ваша практика - наш приоритет", можно сказать, что ваша безопасность - наша задача. Мы очень ценим своих клиентов, заботимся о сохранности ваших персональных данных и прикладываем все усилия по их защите. Мы уверены, что приватность является правом каждого человека и категорически осуждаем любые виды мошенничества, в т.ч. в сети.

Уверены, что это почти незаметное для вас нововведение сделает сотрудничество с нами еще надежнее и комфортнее.

Вернуться к списку новостей