27 сентября 2017

Мы совершили невероятное и осветили осенний московский сентябрьский день яркими красками настоящего ортодонтического праздника!

23 сентября 2017 г. состоялось знаковое мероприятие, традиционно задающее тренд в ортодонтической отрасли - ежегодная уже 7-я по счету Конференция начинающих ортодонтов (КНО). Конференция каждый год устанавливает высокую планку во всем: от уровня организации до количества участников.

КНО 2017 стала еще одной яркой звездой на бескрайнем звездном образовательном ортодонтическом небосклоне Ormco. Прекрасное место проведения произвело впечатление на всех участников, которых собралось более 370-ти человек. Непревзойдённый лекторский состав и увлекательные доклады Попова С.А., Дьячковой Я.Ю., Хорольской Л.А., Тихонова С.В., Есиповича М.А. предоставили большое количество «пищи для размышлений» будущим докторам и начинающим специалистам.

Впервые при регистрации на мероприятие была организована онлайн-викторина РоМАНПО при поддержке Ormco. У всех желающих была возможность проверить свои знания, пройдя прямо на странице регистрации на Конференцию небольшое тестирование, подготовленное сотрудниками кафедры ортодонтии РоМАНПО. И таких оказалось немало! Мы получили порядка 600 решений теста! Участники, занявшие первое, второе и третье места, непосредственно на мероприятии были приглашены для награждения и получили ценные призы - наборы брекетов Damon Clear 2, ортодонтические инструменты и др.

Получил развитие и уникальный формат мануальных и интеллектуальных конкурсов, опробованный еще в 2016 г. В перерывах между лекциями на Конференции параллельно проводились три конкурса при поддержке наших замечательных лекторов: М.В. Марковой, М.С. Морозова, М.Ю. Малыгина.

В конкурсах приняли участие более 200 человек, и лучшие 9 конкурсантов были торжественно награждены ценными призами!

На мероприятии работали 4 зоны выставки: система цифровой ортодонтии Insignia, 2 зоны с продукцией Ormco и зона выставки KavoKerr. Участники имели возможность ознакомиться с последними образцами передовой стоматологической и ортодонтической аппаратуры, расходных материалов и аксессуаров, а также получить исчерпывающую консультацию от сотрудников Ormco и KavoKerr.

Мы также получили невероятный отклик в социальных сетях! Хештег #КНО2017 стал главным орто-трендом на этот и следующией несколько дней! Участники выложили в Инстаграме множество фотографий с мероприятия, сопроводив их потрясающе теплыми и благодарными отзывами в адрес Ormco.

От всей души благодарим всех, кто был с нами 23 сентября 2017 года на лучшем мероприятии Ormco для начинающих специалистов! И отдельное спасибо за то, что учитесь! :-)

Делитесь новостью с друзьями и подписывайтесь на @ormcorussia в социальных сетях, чтобы быть в курсе всех событий и ничего не пропустить! И, конечно, отмечайте ваши фото нашими хештегами #ormco, #ормко, #ormcoedu, #ormcoevents

Социальные сети

Читайте нас на Facebook

Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте

Смотрите наш канал на YouTube

Читайте нас в Twitter

Смотрите нас в Instagram

Вернуться к списку новостей