4 марта 2019

Каждый месяц по всей России от Калиниграда до Владивостока проходит несколько десятков образовательных мероприятий Ormco и партнеров. Рассказываем о некоторых семинарах, состоявшихся в феврале 2019 г.

9-10 февраля в Хабаровске прошел семинар Кирилла Зернова. В каких случаях стоит делать удаление? У каких пациентов лучше не удалять зубы? Эти и другие вопросы активно обсуждались врачами на протяжении 2х дней! Многолетний опыт лектора, десятки клинических случаев, опыт западных коллег обеспечило создание живой дискуссии. Благодарим Кирилла за создание легкой и дружественной атмосферы, которая помогает врачам обменяться опытом друг с другом!

Семинар Кирилла Зернова в Хабаровске, 9-10.02.19

16-17 февраля состоялась очередная успешная образовательная инициатива официального дилера компании Ормко в Кемерово – компании "Улыбка". Обучение провела замечательный врач, опытный лектор и чудесная женщина – Хорольская Лидия Александровна. Участники на протяжении двух дней вели активную дискуссию о взаимодействии врачей-ортодонтов и ортопедов, планировали лечение пациентов, работали с винтами, отвертками и типодонтами системы Vector TAS. Благодарим наших партнеров за то, что делают обучение для врачей региона доступным!

Семинар Лидии Хорольской в Кемерово, 16-17.02.19

23-24 февраля 2019 прошел семинар Хорольской Лидии Александровны в Перми. Целых 2 дня участники обсуждали клинические ситуации с ретенированными клыками, учились изгибать петлю-баллисты и др.

Спасибо вам, дорогие врачи, что эти дни вы провели на обучении с компанией Ормко!

Семинар Лидии Хорольской в Перми, 23-24.02.19

Вернуться к списку новостей