20 ноября 2018

Мы рады поделиться с вами отличной новостью! В Томске на кафедре ортодонтии Сибирского Государственного Медицинского Университета при поддержке Ormco состоялись 2 уникальные лекции.

17 ноября перед студентами выступила к.м.н., доцент кафедры стоматологии детского возраста НГМУ, главный врач "Профессорской клиники Железных", Юлия Константиновна Железная; а 18 ноября с уже сертифицированными врачами своим опытом поделился к.м.н., главный врач ортодонтического центра "Ортосервис", Зубрилин Евгений Владимирович.

Мы благодарим наших партнёров, компанию "Ортосервис" и лично Зубрилина Евгения Владимировича за то, что они делают образование доступным, а такжепоздравляем Евгения Владимировича с дебютом в качестве лектора.

Также огромное спасибо Юлии Константиновне Железной за бесценные опты и знания, которыми она делится с начинающими врачами-ортодонтами.

И отдельно хотим поблагодарить кафедру СибГМУ в лице Главного врача Стоматологического лечебно-образовательного центра СибГМУ Шлегеля Юрия Валерьевича и сотрудников кафедры Лобажевич Оксану Юрьевну и Чухланцеву Веронику Владимировну за предоставленную возможность проведения семинаров для студентов, ординаторов и практикующих врачей.

Вернуться к списку новостей