1476046800 1593637200 Алма-Аты Архангельск Великий Новгород Владивосток Владикавказ Волгоград Воронеж Дубай Екатеринбург Иваново Иркутск Казань Калининград Кемерово Киров Краснодар Красноярск Махачкала Минск Москва Мурманск Нижний Новгород Ницца Новосибирск Омск Пермь Пятигорск Ростов-на-Дону Самара Санкт-Петербург Саратов Сочи Ставрополь Тюмень Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Чита Южно-Сахалинск Якутск Damon system Insignia Абсолютный анкораж (Vector TAS) ВНЧС Детство Диагностика Другое Классические брекет-системы Комплексное лечение Маркетинг Пропедевтика Nobel Biocare Russia Ангильери Матиас Арсенина Ольга Ивановна Бадмаева Анна Николаевна Бедняков Александр Александрович Блум Станислав Александрович Борган Бадер Бородина Евгения Геннадьевна Воронина Дина Владимировна Глухова Юлия Михайловна Давидян Арам Ленсерович Денисова Александра Алексеевна Дубовская Марина Анатольевна Дьячкова Яна Юрьевна Есипович Михаил Аркадьевич Зернов Кирилл Александрович И Дмитрий Канпинович Козловски Джефф Кораблев Александр Александрович Корсак Лариса Владиславовна Ларионов Сергей Николаевич Литвинцев Алексей Сергеевич Маркова Мария Викторовна Менцель Элизабет Морозов Михаил Сергеевич Мусинова Наталия Владимировна Нуртдинов Ильяр Рафаэлевич Открытый микрофон Пахомова Ирина Викторовна Перера Рамон Петров Алексей Анатольевич Поволоцкий Виталий Попов Сергей Александрович Приямпольская Марина Римкевич Анна Алексеевна Рогацкин Дмитрий Российский Университет Дружбы Народов Сигуа Нино Валериевна Симакова Анна Александровна Скуццо Джузеппе Снеткова Татьяна Владимировна Спесивцев Александр Вениаминович Старикова Наталия Валерьевна Тихонов Андрей Викторович Тихонов Сергей Викторович Тульчинский Майкл Учебный центр ИНТАН Фадеев Роман Александрович Филимонова Елена Викторовна Фрост Стюарт Хорольская Лидия Александровна Чанг Крис Шевченко Екатерина Игоревна Эллуз Скандер Эмдин Леонид Михайлович Базовый уровень Продвинутый уровень Средний уровень Damon клуб Вебинар Клуб Ormco Конференция Семинар Ormco Семинар партнера 1476133200 1593637200
Сбросить
30 звездДьячкова Яна Юрьевна, Есипович Михаил Аркадьевич, Спесивцев Александр Вениаминович14 декабря 2019 г. (1 день)

г. Москва, ул. Русаковская, д.24, Холидей Инн Сокольники

Семинар Ormco Damon system
Регистрация и справки:

+7 (926) 610-80-02,
Grigory.Bugaev@ormco.com,
Григорий Бугаев

Мест нет
Дьячкова Яна Юрьевна

Спикер: Дьячкова Яна Юрьевна

К.м.н.

Опытный врач-ортодонт, к.м.н. Стаж более 15 лет. Специализируется на диагностике и ведении ортодонтических пациентов с ДВНЧС

Мероприятия спикера
Есипович Михаил Аркадьевич

Врач-ортодонт, главный врач и руководитель клиники "Стоматология Михаила Есиповича". Автор метода непрямой фиксации "Капа Есиповича". Клинический опыт работы с системой Damon - более 8 лет, эксперт в области продаж ортодонтического лечения.

Мероприятия спикера
Спесивцев Александр Вениаминович

Спикер: Спесивцев Александр Вениаминович

Ассистент кафедры стоматологии №2 Ивановской Государственно Медицинской Академии.

Опытный практический пользователь Damon System, опытный спикер.

Мероприятия спикера

 

Рождественские встречи с Ormco 2019

Время проведения — 09:00 - 18:00

Стоимость — 11 000 р. при оплате до 08 декабря, 14 000 р. при оплате после 08 декабря.

Cкидки: для ординаторов - 40%, для членов ПОО - 15%, для участников ШО - 50%, скидка по программе лояльности Ormco Stars - 50%

 

Программа

Знатоки прикусов и торков, творцы красивых улыбок, приглашаем вас на ежегодные пятые Рождественские встречи с Ormco! В этом году вас ждут полезные мастер-классы с необходимой теоретической подготовкой. Будет очень много практики и отработки мануальных навыков.

Мастер-классы проведут супер-профессионалы: Яна Дьячкова, Александр Спесивцев и Михаил Есипович.

А кроме учебы будет много веселья и каверзных вопросы на орто-игре в стиле "Что? Где? Когда?", общение со спикерами и другими участниками, праздничная вечеринка, много мандаринов и сказочное предпраздничное настроение!

Практические занятия будут проходить в три параллельных потока. После обеда сессии мастер-классов будут повторены. При регистрации вам необходимо выбрать, в каких 2-х мастер-классах вы примите участие (1 до обеда и 1 после обеда).

Обратите внимание!

  • 3 мастер-класса проходят одновременно в разных аудиториях;
  • каждый мастер-класс проходит с 10 до 16 часов;
  • мастер-класс прерывается на кофе-брейки и обед;
  • можно выбрать только 1 мастер-класс;
  • количество мест ограничено.

Мастер-классы:

  1. Яна Дьячкова, "Первичная консультация пациента с признаками дисфункции ВНЧС", 35 мест
  2. Михаил Есипович, "Мой идеальный план лечения", 35 мест
  3. Александр Спесивцев, "Движение вперед или назад. Современный взгляд на лечение подростков с дистальным прикусом", 35 мест

Расписание:

9:00 – 10:00 – регистрация, приветственный кофе;

10:00 – 11:30 – занятия;
11:30 – 12:00 – кофе-брейк;
12:00 – 13:30 – занятия;

13:30 – 14:30 – обед;

14:30 – 16:00 – занятия;
16:15 – 18:00 – Орто-игра "Что? Где? Когда?", фуршет.

Мест нет
Поделиться: