15 февраля 2017

12 февраля в г.Краснодар состоялся семинар Попова С.А. "Достижение наилучших клинических результатов с применением Damon System". Данное мероприятие было проведено нашим партнером «Арион Юг» в рамках «Ortho Клуба», который представляет собой систему повышения профессионального уровня врачей-ортодонтов на территории ЮФО и СКФО.

В ходе выступления Сергей Александрович высоко-профессионально и в то же время доступно осветил все аспекты планирования и работы на Damon System, основные фазы лечения, коррекцию видов патологии окклюзии, основные принципы и особенности лечения взрослых пациентов и подростков, ключи достижения индивидуальности эстетики.

Количество участников составило 65 человек из г.Краснодар, республики Адыгея, г.Ростов-на-Дону, г.Махачкала, г.Сочи.

Это были уже практикующие врачи-ортодонты, и, конечно, врачи-ординаторы, которые каждый раз с нетерпением ждут следующего заседания «Ortho Клуба».

В перерыве для участников семинара была организована мини-выставка продукции компании "Ормко". Это действительно очень важно, когда у вас есть возможность не только послушать интересную и полезную с практической т.з. информацию, но и своими глазами увидеть и взять в руки ту аппаратуру и инструменты, с помощью которых выполняются мануальные операции. Как сказал Сергей Александрович в начале своего выступления: «Результат зависит не только от профессионализма и опыта, но и от того, какой инструмент в твоих руках!»

Огромное спасибо всем участникам за интерес к мероприятию и желание расти, развивать и обучаться!

Следите за обновлением расписания обучающих мероприятий Ormco!

Вернуться к списку новостей