30 мая 2017

19 мая 2017 г. состоялся семинар компании "Ormco" в ОмГМУ (Омский государственный медицинский университет) на тему "Индивидуальная система Insignia". На мероприятии были рассмотрены компоненты и концепции системы, преимущества как для начинающих, так и для опытных врачей, проведено знакомство с программой Insignia Approver – освоение работы с цифровым сетапом. Провела обучение наш спикер Марина Анатольевна Дубовская.

Данный семинар был приурочен ко II Областной конференции по ортодонтии при Министерстве Здравоохранения Омской области, и проведен в ОмГМУ на кафедре ортодонтии.

 

В открытии Конференции участвовали Сергей Анатольевич Кострубин (главный внештатный специалист-стоматолог Министерства Здравоохранения Омской области), Юрий Геннадьевич Худорошков (кандидат медицинских наук, заведующий кафедрой ортодонтии Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования (ФГБОУ ВО) "Омский государственный медицинский университет" Министерства Здравоохранения РФ, главный внештатный специалист – ортодонт Министерства Здравоохранения Омской области), Евгения Сергеевна Никитина (ассистент кафедры ортодонтии ОмГМУ). Конференцию посетили более 30 ортодонтов и ординаторов!

Первая часть семинара была посвящена теоретическим основам работы с индивидуальной системой Insignia в области цифровой ортодонтии. Марина Анатольевна рассказала, что такое Insignia, осветила особенности системы, взаимодействие с Damon System, преимущества для пациента и доктора.

Вторая часть была посвящена практической работе участников с программой Approver: основные моменты, подготовка пациента и оттиски, составление заказа в личном кабинете, реалистичность сетапа, основы коррекции сетапа.

Один день семинара прошел, как один час - настолько был велик интерес всех участников! Была живая дискуссия, участники общались друг с другом без стеснений, делились информацией и помогали друг другу. Задавалось много вопросов на тему планирования лечения, прогнозирования и, конечно, как разъяснить пациенту все преимущества системы Insignia. Марина Анатольевна великолепно справилась с задачей, благодаря своему опыту работы и частому использованию в своей практике системы.

Мы очень признательны за возможность рассказать врачам о всех преимуществах самой современно системы в области цифровой ортодонтии! Отдельное спасибо Юрию Геннадьевичу Худорошкову за его веру в прогрессивные технологии, за его идеи, и предоставление возможности участвовать в образовательных мероприятиях врачей региона. 

Вернуться к списку новостей